
Женский вязаный свитер с ажурной фактурой и объемными рукавами
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НР-05.10.26
Женский вязаный свитер с ажурной фактурой и объемными рукавами
Женский вязаный свитер с ажурной фактурой - легкая модель для повседневных образов, прогулок и межсезонья. Выразительная объемная вязка делает свитер акцентным, а короткая длина хорошо сочетается с брюками, джинсами и юбками с высокой посадкой.
Модель имеет круглую горловину, спущенную линию плеч и длинные свободные рукава. Фактурная ажурная вязка создает легкий воздушный эффект, а эластичная резинка по низу, на манжетах и горловине помогает изделию держать форму. Женский вязаный свитер имеет комфортный свободный силуэт и подходит для весны, осени и прохладных летних дней. Производство - Турция.
Основные характеристики: вязаный свитер, ажурная фактура, свободный крой, короткая длина, круглая горловина, спущенное плечо, длинные объемные рукава, эластичные манжеты, размер 42–46, длина 52 см, длина рукава 72 см, производство Турция
Преимущества модели: фактурная ажурная вязка, свободная посадка, объемные рукава, короткий фасон, легко сочетается с одеждой на высокой посадке, подходит для демисезонных образов
Уход: деликатная стирка при температуре до 30°C, не выкручивать, сушить в расправленном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Вязка |
- Цена: 770 ₴

